Subasta 865T, Lote # 182
Lote de reproducciones.
Principios del siglo XX.
Del periódico La Moda Elegante Ilustrada.
Enmarcadas.
Presentan detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 27 x 20 cm. (mayor).
Piezas: 9
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |